Отечественные и зарубежные производители прицепов и полуприцепов

Отечественные и зарубежные производители прицепов и полуприцепов

На сегодняшний день грузовая техника активно используется в строительстве. Компания «ТТ-1» специализируется на продаже полуприцепов бу. У нас Вы сможете купить тягач бу по доступным ценам. У нас Вы сможете приобрести специализированную технику для перевозки грузов от ведущих отечественных и зарубежных производителей. Это же касается запчастей для грузовиков. Отечественный сегмент производителей полуприцепов и прицепов представлен заводом «АвтоприцепКамАЗ». Также мы реализуем продукцию завода прицепной спецтехники КЗПТ. С недавних пор наш ассортимент пополнился грузовиками от НЕФАЗ, который занимается производством прицепов к машинам КамаАЗ. Также в последнее время мы отдаем предпочтение полуприцепам фирмы ТОНАР. Стоит отметить, что отечественные прицепы мало чем отличаются по качеству от европейских аналогов.

 

Мы занимаемся продажей грузовых автозапчастей в Тольятти уже на протяжении многих лет. За это время нам удалось накопить большой опыт и знания о грузовиках и прицепах. Мы понимаем, что качество являются определяющим фактором при выборе техники, поэтому пополняем наш ассортимент только современными грузовиками и прицепами. Мы активно сотрудничаем с компанией «Сеспель», которая поставляет полуприцепы. Их отличительной особенностью является использование импортных комплектующих. Категория прицепов-тяжеловозов представлена заводом «Тверьстроймаш», которая является ведущим производителем тяжелой техники.

 

Компания «ТТ-1» предоставляет широкий спектр услуг, в том числе услуги грузового СТО. Отдельным направлением нашей деятельности является работа магазина запчастей для грузовых автомобилей. Наша компания занимается реализацией тяжелой техники в Тольятти. Наша техника представлена грузовиками и прицепами от ведущих отечественных производителей. У нас Вы сможете приобрести тяжеловоз от заводов «Стройтехника» и «Уралавтоприцеп» по доступным ценам. Грузовики и прицепы станут Вашими незаменимыми помощниками в любом деле, особенно если речь заходит о строительстве. С нашей помощью Вы сможете подобрать оптимальный вариант, ориентируясь на свои цели и финансовые возможности.

Отечественные и зарубежные производители прицепов и полуприцепов. Новости от компании tt-1


Возврат к списку