Продажа тягачей

Продажа тягачей

Компания «TT-1» предлагает своим клиентам купить тягач б/у по доступным ценам. Также у нас Вы сможете приобрести грузовые автозапчасти. Наша продукция представлена грузовиками от ведущих мировых производителей, которая находится в хорошем состоянии и регулярно проходит техническое обслуживание. Такой подход обеспечивает высокое качество приобретенного тягача.

 

Мы специализируемся на продаже полуприцепов б/у уже на протяжении многих лет. За это время нам удалось сформировать репутацию надежной компании, которая реализует качественный продукт. Также мы имеем собственное грузовое СТО, куда можно обратиться за квалифицированной помощью в случае возникновения поломок. Мы выступаем в качестве официального дилера мировых производителей прицепной техники и грузового транспорта, только у нас Вы сможете приобрести современную технику на выгодных условиях.

 

Наши сотрудники знают все о тягачах и готовы поделиться своими знаниями с потенциальными клиентами. Мы познакомим Вас со всеми преимуществами каждой марки конкретного производителя и подберем для Вас оптимальный вариант. Также в нашем арсенале имеется магазин запчастей для грузовых автомобилей, который поможет Вам найти необходимую деталь. Клиенты часто отдают предпочтение седельникам, ориентируясь на показатели грузоподъемности данного вида тягачей. Еще одним их плюсом является возможность сцепки с полуприцепами.

 

Большое внимание при выборе грузовика уделяется такому параметру как маневренность, это особенно актуально в том случае, если техника будет использоваться в черте города. У нас Вы сможете приобрести тягачи, которые отлично показывают себя при работе на территории города и за его пределами.

 

В случае возникновение поломки Вы всегда можете обратиться к нам. Мы предоставляем запчасти для грузовиков по доступным ценам. Наша компания осуществляет свою деятельность в Тольятти уже на протяжении многих лет. Обратившись к нам, Вы сможете стать обладателем качественной техники по доступным ценам. Кроме того, у нас Вы сможете приобрести автозапчасти для грузовых автомобилей по доступным ценам.

Продажа тягачей. Новости от компании tt-1


Возврат к списку