Разборка грузовиков

Разборка грузовиков

Популярная услуга позволяет получить автозапчасти для грузовых автомобилей, которые имеют большой запас прочности и ресурс, при этом реализуясь гораздо дешевле новых аналогов. Грузовое СТО осуществляет весь комплекс услуг, начиная с автовыкупа, эвакуации аварийных транспортных средств, их непосредственной разборки.

Как осуществляется разборка

Все работы осуществляются на автосервисе по строго установленному регламенту. Транспорт с техническими неисправностями, попавший в ДТП или списанный автотранспортным предприятием, доставляется в цех, а также разбираются полуприцепы бу. Далее производятся следующие работы:

Компания приобретает и разбирает грузовики всех марок, а также может купить тягач бу и другую технику. Для предварительных консультаций и непосредственного оформления заявки звоните по контактному телефону или приезжайте на СТО, адрес и схема которого указаны на сайте.

 

На СТО установлено самое современное оборудование для проведения качественной диагностики и аккуратной разборки, работают профессиональные рабочие с опытом, досконально знающие каждую из моделей грузовой техники. Все запчасти проходят дополнительную обработку и предпродажную подготовку.

Продажа запчастей для грузовиков с разборки

В магазин запчастей для грузовых автомобилей поступает только качественная продукция, характеристики которой практически не уступают новым запчастям. В электронном каталоге и реальном магазине представлены бу запчасти для грузовиков практически всех существующих марок:

Купить запчасти для грузовиков в Тольятти можно по выгодным расценкам, с оплатой наличными, с банковских карт, через электронные платежные системы в интернете. Обеспечивается быстрая доставка, предоставляется гарантия соответствия качества заявленным характеристикам. Работаем как с частными лицами, так и организациями. У нас можно заказать грузовые автозапчасти в Тольятти и с отправкой в другие регионы. Приемлемые расценки и дополнительные скидки для крупных заказов, оптовиков и при долгосрочном сотрудничестве.


Возврат к списку