Регулировка клапанов двигателя

Регулировка клапанов двигателя

Автомобиль неотъемлемая часть жизни любого современного человека. Средство передвижения и их сопутствующие конструкции можно использовать в личных целях, или для работы. Для выполнения транспортировки больших грузов в виде стройматериалов, сподручнее использовать грузовики и прицепы. Машина от хорошего производителя прослужит вам в течении долгих лет, однако, это не отрицает того факта, что необходимо заботиться о своем транспортном средстве. Ведь от этого напрямую зависит ваша работоспособность.

Компания "ТТ-1" поможет решить любой вопрос касательно вашего автомобиля. Здесь вы можете приобрести полуприцепы бу, автозапчасти для грузовых автомобилей и многое другое. "ТТ-1" благодаря своему многолетнему опыту работы, пользуется большим уважением среди автолюбителей. Это номер один магазин грузовых автозапчастей, не имеющий аналогов в сегменте из-за многопрофильного сервиса. Продажа прицепов, ремонт грузовиков, продажа тягачей – это лишь малая доля из всего спектра услуг, которые предоставляет компания в городе Тольятти.

zz005.jpg

Регулировка клапанов двигателя в ТТ-1

Если вы продолжительное время пользуетесь грузовым автомобилем, будьте готовы к тому, что время от времени его детали, включая механизм газораспределения, будет изнашиваться. Как нужно поступать в таких случаях? Конечно, спасать ситуацию. Для этого необходима качественная регулировка клапанов. Если вы пренебрегаете этим, то как итог, вы получите серьезные поломки. Придётся потратиться вдвойне.

Регулировка клапанов, должна проводиться своевременно, иначе произойдёт стремительный износ кулачков распредвала и роликов толкателей. В виде бонуса, вы получите поломку “коромысел” клапанов. Для исправления этой ситуации потребуется снять и отремонтировать головку блока цилиндра. Всё это равносильно большой дыре в вашем кармане. Зачем переплачивать, если вы можете этого избежать и выполнить все рекомендации по регулировке клапанов, которые установлены производителем вашего автомобиля? Поверьте, вы не только сэкономите кучу денег и нервов, но, также сократите пребывание вашего грузового средства в ремонте.



Возврат к списку